Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

Создание интернет-странички это достаточно напряженный труд, требующий не только огромного запаса энергии, но еще также и определенных навыков. Поскольку от интернет-ресурса требуется привлечь интерес посетителей своей оригинальностью. Чтобы сделать сайт, надо основательно просчитать его строение, цветовую гамму, направленность. В случае, если вы ранее не интересовались разработкой сайтов, значит, вам надобно изучить соответствующую литературу по разработке сайтов. Если вам знакомы теги, то следует попытаться изготавливать сайты с помощью пригодных для этого программ. В частности, созданием сайта можно озаботиться вооружившись программой называющейся Allaire Homesite/Cold Fusion, которая применяется для создания веб сайтов. Однако первым делом до работы с программой важно освоить язык HTML и JavaScript. Homesite реализует автоматический ввод кодов, может исправлять опечатки, вкравшиеся во время написания основного текста, однако, если создатель интернет странички не имеет понятия о языке HTML, ничто ему не в силах помочь.

po-dlyz-sata

Окно программы разделяется на две части. Левая часть - это панель ресурсов, правая же панель - это панель редактирования, где именно и выполняется форматирование исходного текста.

Для начала изучим левую панель - на ней имеются несколько разделов, слева направо они будут называться так: Files, Projects, Site View, Snippets, Help и, разумеется, Tag Inspector. Думаю, на них очень пояснять не надо, они и так рассказывают всё сами за себя.

Достаточно упомянуть, что воспользовавшись нажатием первой кнопки, можно запустить уже созданный текст на панели ввода. Аналогично можно просмотреть и изменять файлы.

Еще существует другая вкладка слева, которая называется Projects (Проекты). С использованием этой вкладки можно будет собрать все файлы, находящиеся где попало. В общем, панель ввода дает производить такие манипуляции: обзор web сайта, написание шаблонных текстов, просмотр тегов и так далее.

Эта программа очень легка в эксплуатации, так как не имеет сложного устройства, как, допустим, Photoshop. За счет этого процесс создания сайта не доставит больших затруднений и не заберет последние силы.

Поможем создать сайт быстро и качественно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика