Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

Если мечты о собственном многофункциональном Интернет-ресурсе не покидают вас, но знаний в web-программировании, как ни странно, не прибавляется, то создание сайта на Joomla! станет для вас отличным подспорьем в воплощении желаемого в действительное без особых хлопот. Создание сайта на Joomla!, по факту, строится на управлении контентом с помощью имеющегося интерфейса. То есть, вы задаете параметры, они послушно выполняются, при этом вам не отображается код, вы работаете сугубо с визуальной картинкой. Вам нужно только создать структуру и наполнить ее по своему усмотрению. В Joomla! оговаривается даже заполнение ключевых слов.

sozdanie-saitov-na-joomla

Для начала создания сайта на Joomla! потребуется установка самой платформы. А поскольку это невозможно без специальной программы удаленного сервера, такой как D.E.N.W.E.R. или же Apache. Это нужно для того, чтобы данным было куда отправляться на обработку, ведь вся Joomla! строится на БД MySQL и языке PHP. После его инсталляции «заливаем» на наш псевдоудаленный сервер Joomla! Если вы ранее не имели общения с ней, и при этом ваши познания в английском языке столь же недалеки, как и в веб-программировании, то вам больше подойдет русифицированный вариант.

Далее приступим к ознакомлению с Joomla! Пройдите все функции самостоятельно, или же вооружитесь инструкцией, ведь, чтобы сайт получился первоклассным, нужно детально проанализировать все имеющиеся возможности.

Если для создания сайта на Joomla! вы хотите создать собственный графический шаблон, то, чтобы адаптировать его под эту платформу, все же потребуются кое-какие знания PHP. Вариант попроще – поиск шаблона в Интернете. Не применяйте экземпляры, предлагаемые в РуНете – наверняка на каждом из этих шаблонов уже базируется множество веб-ресурсов. Чтобы стать более индивидуальным, обратитесь на американские либо другие заграничные сайты. Шаблон должен быть наиболее легковесным, чтобы у посетителей не возникало проблем с загрузкой.

Теперь все основные приготовления для создания сайта на Joomla! завершены и посему можно вплотную приступать к самой сути работы. Постепенно добавляйте одну страницу за другой (не забывая при этом соблюдать изначально продуманную структуру), тем самым расширяя ресурс и организовывая больше возможностей для своих будущих гостей.

Быстро и качественно создадим сайт на joomla для Вас.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика