Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

Сравнив и протестировав множество бесплатных и коммерческих систем управления, сегодня можно рекомендовать наиболее оптимальную, «дружелюбную» по отношению к пользователю и, что самое главное, универсальную систему для создания сайтов – это Drupal. Преимущества данной системы очевидны при создании сайтов абсолютно любой направленности, и мы предлагаем их вашему вниманию.

drupal-system

Гибкость
Любые пожелания заказчика могут быть исполнены благодаря достаточно гибкому ядру и модульной структуре системы. Drupal располагает необходимым количеством готовых модулей, чтобы удовлетворить потребности в написании абсолютно любых сайтов. Таким образом, при работе нет необходимости привлекать сравнительно дорогостоящий труд программистов, с системой Drupal работают, в основном, настройщики, что ощутимо влияет как на сроки исполнения проекта, так и на его стоимость. Нужно отметить, что данная система позволяет добавлять новые функции даже после завершения работы – практически в любой момент Drupal можно модернизировать.

Актуальность
Система Drupal ежемесячно пополняется какими-либо обновлениями, данный проект является одним из наиболее активно развивающихся в интернете. Встроенная в систему функция напоминания о существующих обновлениях, позволяет всегда следить за выходом новых актуальных версий программы.

Надежность
Данную систему можно назвать самой надежной в плане безопасности на сегодняшний день – программная основа разработана таким образом, что злоумышленникам достаточно проблематично каким-либо образом навредить вашему сайту. В то же время Drupal прекрасно справляется и с серьезными нагрузками при активной посещаемости сайта благодаря своей отказоустойчивости. Именно эти качества системы сделали ее привлекательной для многих западных правительственных организаций – сайты премьер-министров и правительств Бельгии, Австралии и Японии созданы с применением этой системы управления.  

Удобство управления
Практически все действия по управлению сайтом – переход по ссылкам меню, просмотр содержимого страниц и блоков, классификацию материалов и многое другое можно осуществить всего в 1-2 клика, или даже передвижением элементов с помощью мышки. При необходимости, вы можете воспользоваться обучающими видеоматериалами, после чего без труда сможете управлять своим сайтом.
Ориентирование на поисковую оптимизацию

Любой сайт, особенно коммерческий, созданный для принесения прибыли, нуждается в поисковой оптимизации – это аксиома. Наряду со всеми имеющимися достоинствами, Drupal располагает достаточно мощным SEO-модулем, который позволяет предоставить сайт в наиболее выгодном виде на строгий контроль поисковых машин.
Создается впечатление, что данная система создана исключительно из достоинств, но и в ней есть свой «очень существенный» недостаток: внутренняя организация Drupal серьезно отличается от других CMS, и в начале работы с этой системой придется немного потренироваться. Однако те задачи, которые могут быть недоступны иным «стандартным в управлении» системам, Drupal решает с легкостью и предоставляет пользователю широкий выбор модулей для воплощения в жизнь разнообразных проектов по созданию сайтов любой.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика