Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

Раскрутка и продвижение сайтов необходимы в тех случаях, когда требуется привлечь новых посетителей на какой-либо информационный портал, а также для увеличения спроса на различные услуги и товары, построения взаимоотношений с покупателями, партнерами или поставщиками. Самым популярным и качественным способом раскрутки сайтов в данный момент считается SEO-оптимизация определенного ресурса.

metofi-raskrutki

В большинстве случаев SEO-оптимизацию контента сайта можно разделить на внутренние и внешние виды работ. Для проведения внутренней оптимизации какого-либо ресурса характерна система действий, которые зачастую направлены на создание уникального и качественного контента для ранжирования практически всех страниц ресурса во многих поисковых системах. К ней можно отнести следующие виды работ:

- формирование семантического ядра с учетом всех необходимых требований. Необходимо обозначить все требуемые ключевые слова для раскрутки ресурса;
- оптимизация контента. Эта работа включает создание статей, специальным образом оптимизированных под различные поисковые запросы посетителей. Возможность подбора ряда ключевых слов или фраз, при помощи которых будет осуществляться раскрутка и продвижение данного сайта появляется при SEO-анализе ресурса;
- составление мета-тегов. Они размещаются в html-коде различных страниц сайта;
- внутренняя перелинковка. Правильное распределение ссылочной массы по страницам этого сайта позволяет в значительной степени поднять его рейтинг при поисковых запросах.

Еще одним действенным способом раскрутки сайта является контекстная реклама. Определение набора ключевых слов, подобных тематике ресурса, позволит достичь наилучших результатов. Затем для раскрутки контекстные объявления размещаются на сайтах с близкой направленностью ресурсу.

Ниже представлен список достоинств контекстной рекламы.
- возможность быстрого запуска рекламы;
- охват целевой аудитории;
- расчет производится только за переход на ресурс рекламодателя;
- наличие возможности расчета бюджета какой-либо рекламной кампании.

Необходимо помнить, что возможность поднятия рейтинга определенного ресурса в списках поисковых систем в большинстве случаев зависит от грамотного предоставления информации. Продвигать сайт необходимо не только ориентируясь на поисковых роботов, но и на интересы пользователей .

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика